Home Berita Umum Jadwal Konser PRJ 2019 Kemayoran Terbaru dan Terlengkap

Jadwal Konser PRJ 2019 Kemayoran Terbaru dan Terlengkap

0
jadwal konser prj 2019
Konser Last Child di PRJ 2019, Meriah! (Instagram/@jakartafairid)

BMSPEED7.COM – Diantara teman teman siapa nih yang sudah ke Jakarta Fair Kemayoran 2019? Pameran yang juga disebut Pekan Raya Jakarta (PRJ) ini memang sangat dinanti nantikan warga Jakarta dan sekitarnya mengingat pameran yang digelar dari tanggal 22 Mei-30 Juni 2019 ini diklaim Jakarta International Expo paling terbesar, terlengkap dan terlama di Asia Tenggara. Selain melihat pameran perdagangan multi produk,para pengunjung ternyata tertarik dengan Konser PRJ 2019 yang digelar di arena JIExpo, Kemayoran, Jakarta Utara.

Yaps, di Jakarta Fair Kemayoran 2019 setiap harinya menyuguhkan konser dari artis artis ternama yang bertujuan untuk menghibur pengunjung PRJ 2019 teman-teman. Ada berbagai aliran musik pengisi Konser PRJ 2019 Kemayoran seperti pop, rock, ska, reggae, dangdut dan lain-lain. Berikut adalah informasi jadwal konser PRJ 2019 Kemayoran terbaru dan terlengkap seperti yang dikutip dari jakartafair.co.id

Jadwal Konser PRJ 2019 Kemayoran

TANGGAL
WAKTU
PENGISI ACARA
TEMPAT
Minggu, 02-06-2019
19:30
ROCK SHOW GIGS BY DAPUR LETTER
Panggung Gambir
19:30
GREENLIGHT
Panggung Utama
20:00
PULPYRASTA
Panggung Utama
20:30
GANGSTA RASTA
Panggung Utama
21:30
RAS MUHAMMAD
Panggung Utama
Senin, 03-06-2019
19:30
NEONA
Panggung Utama
20:00
TOMMOROW IS FRIDAY
Panggung Gambir
20:15
NAURA
Panggung Utama
20:30
STEMSAZ
Panggung Gambir
21:00
NOLA B’3
Panggung Utama
21:30
SUPER SEMAR
Panggung Gambir
Rabu, 05-06-2019
19:00
LASKARA
Panggung Gambir
19:00
SHEILA ON PITU
Panggung Utama
19:30
FORU
Panggung Utama
19:30
BIG SMILE
Panggung Gambir
20:00
ELLINO
Panggung Utama
20:00
KADIT RUDIT
Panggung Gambir
20:30
JAMAICA CAFE
Panggung Utama
20:30
SUDUT
Panggung Gambir
21:30
SAMMY SIMORANGKIR
Panggung Utama
21:30
D’NEIMO
Panggung Gambir
Kamis, 06-06-2019
19:00
BEE RASTA
Panggung Gambir
19:00
ANTARTICK
Panggung Utama
19:30
TONGKAT KAYU
Panggung Utama
19:30
SEMOGA BERKAH
Panggung Gambir
20:00
ELEMENT
Panggung Utama
20:00
THE 90’S
Panggung Utama
20:00
SMILE AFTER SHOCKING
Panggung Gambir
20:30
MASQA
Panggung Gambir
20:30
WARNA
Panggung Utama
21:30
ANT
Panggung Gambir
21:30
JAVA JIVE
Panggung Utama
Jumat, 07-06-2019
19:00
STUDENT FEST 2019
Panggung Gambir
19:00
GERALD GERALD
Panggung Utama
19:30
ELIAN
Panggung Utama
20:00
DEXFA
Panggung Utama
20:30
MIDNIGHT QUICKIE
Panggung Utama
21:30
WEIRD GENIUS
Panggung Utama
Sabtu, 08-06-2019
19:00
STUDENT FEST 2019
Panggung Gambir
19:00
COASTER
Panggung Utama
19:30
RIOT CUB
Panggung Utama
20:00
SPEAK UP
Panggung Utama
20:30
MELANEI SUBONO
Panggung Utama
21:30
SUPERMAN IS DEAD
Panggung Utama
Minggu, 09-06-2019
19:00
STUDENT FEST 2019
Panggung Gambir
19:00
ROCK’KO
Panggung Utama
19:30
ROVE
Panggung Utama
20:00
MRT
Panggung Utama
20:30
THE SIDHARTAS
Panggung Utama
21:30
PAS BAND
Panggung Utama
Senin, 10-06-2019
19:00
REGGAE NIGHT
Panggung Gambir
19:00
SEXY GOATH
Panggung Utama
19:30
IBEL
Panggung Utama
20:00
JULIAN JACOB
Panggung Utama
21:00
YOUNG LEX
Panggung Utama
Selasa, 11-06-2019
19:00
AL PROJECT
Panggung Utama
19:30
SINJO
Panggung Utama
19:30
JIVA BAND
Panggung Gambir
20:00
PILOTZ
Panggung Utama
20:00
BERANDA RUMAH
Panggung Gambir
21:00
Panggung Utama
Rabu, 12-06-2019
19:00
DANGDUT NIGHT
Panggung Gambir
19:30
PUTRI SINAM
Panggung Utama
20:00
WULAN YEE
Panggung Utama
21:00
FITRI KARLINA
Panggung Utama
Kamis, 13-06-2019
19:00
GOADS
Panggung Utama
19:30
SPRM
Panggung Utama
19:30
TOWARD THE LIGHT
Panggung Gambir
20:00
FEAR CRISIS
Panggung Utama
20:00
LITTLE PIPE
Panggung Gambir
20:30
VOICE OF BACEPROT
Panggung Utama
21:00
BURGERKILL
Panggung Utama
Jumat, 14-06-2019
19:00
APPOLO APE
Panggung Utama
19:00
ENERGI TANPA BATAS
Panggung Utama
19:00
THE RAIN
Panggung Gambir
19:30
GARUDA
Panggung Utama
20:00
MATTER HALO
Panggung Utama
21:30
STARS AND RABBIT
Panggung Utama
Sabtu, 15-06-2019
19:00
DAPUR LETTER
Panggung Gambir
19:00
NEXTARASTA
Panggung Utama
19:30
PALMTREEZ
Panggung Utama
20:00
BLACK BANANA
Panggung Utama
20:30
OBIN THE FLOPS
Panggung Utama
21:30
STEVEN N COCONUT TREEZ
Panggung Utama
Minggu, 16-06-2019
19:00
SOLIDARITAS OREN
Panggung Utama
19:00
GOOD OLD DAYS
Panggung Gambir
Senin, 17-06-2019
19:00
TOEAN NYONYA
Panggung Utama
19:30
TREE HOUSE
Panggung Gambir
19:30
NUNUNG CS
Panggung Utama
20:00
BREAK OUT
Panggung Gambir
20:00
DISKOPANTERA
Panggung Utama
20:30
HOMMER THE SIMPSON
Panggung Gambir
21:00
D X A
Panggung Gambir
21:00
NDX AKA
Panggung Utama
Selasa, 18-06-2019
19:00
KIRANA
Panggung Utama
19:30
THE GANS
Panggung Utama
19:30
PELURU KENDALI
Panggung Gambir
20:00
THE RAIN
Panggung Utama
20:00
D PROJECT
Panggung Gambir
21:00
ARI LASSO
Panggung Utama
Rabu, 19-06-2019
19:00
BANGKAR
Panggung Utama
19:00
DANGDUT NIGHT
Panggung Gambir
19:30
THE SOERATMAN
Panggung Utama
20:00
SUPERBOY
Panggung Utama
20:30
BE JUNIUS
Panggung Utama
21:00
GODBLESS
Panggung Utama
Kamis, 20-06-2019
19:00
EVIBO
Panggung Utama
19:00
MEMOAR
Panggung Utama
19:30
DAT
Panggung Utama
20:00
GEMINI
Panggung Utama
20:00
SUNDAY OF SUMMER
Panggung Gambir
21:00
NAIF
Panggung Utama
Jumat, 21-06-2019
19:00
BETAWI NIGHT
Panggung Gambir
19:00
FINAL MISS JFK
Panggung Utama
22:00
VIRGOUN
Panggung Utama
Sabtu, 22-06-2019
10:00
KALBIS CREATIVE DAY
Panggung Gambir
19:00
MOONBEAM
Panggung Utama
19:00
HEALTHY BODY SICK MIND
Panggung Gambir
19:30
FEEL HIGH
Panggung Utama
19:30
MARKOEM
Panggung Gambir
20:00
THE BAKSBERRY
Panggung Utama
20:30
PIETRA
Panggung Utama
21:30
TONY Q
Panggung Utama
Minggu, 23-06-2019
19:00
FOR INFIDEL
Panggung Utama
19:00
TRIBUTE DAY
Panggung Gambir
19:30
T & T ROCKABILY
Panggung Utama
20:00
KAUSA
Panggung Utama
20:30
ORIND
Panggung Utama
21:30
TIPE X
Panggung Utama
Senin, 24-06-2019
19:30
TIM JIMY
Panggung Gambir
20:00
DARREN & FRIENDS
Panggung Gambir
20:30
SM BAND
Panggung Gambir
21:00
NANDA BAND
Panggung Gambir
21:00
THE CHANGCUTERS
Panggung Utama
Selasa, 25-06-2019
19:00
STAR-BE
Panggung Utama
19:30
ANIMA 4 BLACK
Panggung Gambir
19:30
BIANCADIMAS
Panggung Utama
20:00
STARWAY
Panggung Utama
20:00
CLASSMATE JOURNAL
Panggung Gambir
21:00
SHEILA ON 7
Panggung Utama
Rabu, 26-06-2019
19:00
ELOONIO
Panggung Utama
19:30
AIN’T SHE SWEET
Panggung Utama
19:30
ZALEA
Panggung Gambir
20:00
RIFAN KALBUADI
Panggung Utama
20:00
ADWA
Panggung Gambir
20:30
SCALLER
Panggung Utama
20:30
ASTHINK
Panggung Gambir
21:00
ONAH
Panggung Gambir
21:00
JASON RANTHI
Panggung Utama
Kamis, 27-06-2019
19:00
FANI VANILA
Panggung Utama
19:30
OVERSTEPPING
Panggung Gambir
19:30
RISCHA ANTIKA
Panggung Utama
20:00
STONEWELL
Panggung Gambir
20:00
EVA PUKA
Panggung Utama
20:30
RESA LAWANG SEWU
Panggung Utama
21:00
AYU TING TING
Panggung Utama
Jumat, 28-06-2019
19:00
DANGDUT NIGHT
Panggung Gambir
19:00
REBELSUNS
Panggung Utama
19:30
POPOUT
Panggung Utama
20:00
RACHUN
Panggung Utama
21:30
Panggung Utama
Sabtu, 29-06-2019
17:00
BARONGSAI
Depan Hall D2
19:00
FINAL FESTIVAL BAND “JINGLE SETIA”
Panggung Gambir
19:00
MARKOEM
Panggung Utama
19:30
POPPY PUNKY
Panggung Utama
20:30
BLACKTEETH
Panggung Utama
21:30
ENDANK SOEKAMTI
Panggung Utama
Minggu, 30-06-2019
19:00
REGGAE NIGHT
Panggung Gambir
19:00
GOLDIE SWAROVSKI
Panggung Utama
21:30
FOURTWNTY
Panggung Utama

Sekian informasi seputar jadwal konser PRJ 2019, semoga berguna bagi teman teman yang hendak menonton konser disana.

 

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here