Mario SA Finish Ke-9 Race 2 Asia Talent Cup 2018 Malaysia

0

BMSPEED7.COMATC Sepang 2018 Race 2 – Baru saja publish artikel Mario Juara Asia Talent Cup (ATC) 2018 race 1 Malaysia, #eh sekarang hasil race 2 Asia Talent Cup (ATC) 2018 Malaysia sudah brojol. Bagaimana hasilnya? tak seindah race pertama pemirsa, Mario SA gagal meraih juara baik 1,2 dan 3. Pembalap asal Magetan Jawa Timur ini harus puas diposisi ke-9 pada race 2 Asia Talent Cup (ATC) seri 3 Malaysia.

Para pembalap ATC menjalani race kedua di sirkuit Sepang, Malaysia pada pukul 13.05 waktu lokal (12.05 WIB). Balapan berlangsung dalam 13 lap. Dan berikut hasil balapnya….

Hasil Race 2 Asia Talent Cup (ATC) 2018 Sepang, Malaysia

Hasil Race 2 ATC 2018 Sepang, Malaysia. (Foto : TMCblog)
PositionRider#TimePoints
1Bill Van Eerde1930’30.94325
2Sho Nishimura3+0.01220
3Haruki Noguchi9+0.11416
4Takuma Matsuyama11+6.31313
5Koji Hirama8+7.10711
6Danial Sharil21+7.14410
7Toshiki Senda10+14.0049
8Kopchai Sae-liw23+18.1358
9Mario Aji7+18.2667
10Tatchakorn Buarsi5+18.6556
11Lucky Hendriansya13+34.1775
12Agung Fachrul22+34.4504
13Ibrahim Pawi20+34.7793
14Nitipong Saengsawang17+35.0842
15Troy Alberto18+35.6231
16Naoki Yamada14+36.1430
NCAfridza Munandar40

“Sayang sekali, saya tidak meraih hasil yang saya harapkan. Start yang kurang baik membuat saya terjebak di rombongan tengah. Ketatnya persaingan membuat saya kesulitan melewati pebalap lain. Saya sudah berusaha semaksimal mungkim, tetapi belum mampu mempersembahkan podium lagi untuk Indonesia. Semoga pada putaran berikutnya saya mampu kembali naik podium.”ujar Mario

(Artikel Sebelumnya : Mario SA Juara Asia Talent Cup 2018 Malaysia !!)

Buat Mario , semangat terus yak.. Kami mendukungmu !!

Artikel Pilihan :

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here